четверг, 9 сентября 2010 г.

Ваши мысли, надежды, ожидания и т.п. по поводу выпускного????

Пишите предложения о его проведении!

5 комментариев:

  1. Дорогие ребятушки
    Есть идея провести наш выпускной в Санкт-Петербурге. После официальной части заказать автобус и поехать в один из прекраснейших городов на Алые паруса(шествие выпускников.)Если предложение будет принято быстро, то можно будет поискать наименее затратные варианты. Кто согласен скажите "Я", кто нет выскажите своё предложение.

    ОтветитьУдалить
  2. Нет. Я не поддерживаю вариант с Питером. Я там очень много раз был/ Он беспонтовый. Деньги придется тратить на визу и + там цены не очень - то и дешевые. Предлагаю отправится на корабле в Швецию! Не дорого и не надо будет визу делать

    Дмитрий А.

    ОтветитьУдалить
  3. Димчик да ты с радостью дом снимешь и напьёшься.

    Идея с Питером прикольная, мне нравится.

    ОтветитьУдалить
  4. Не знаю, мне кажется что выдумывать с поездками особой необходимости нет.

    Катя, я был в Питере много раз и люблю его, но. В Питере будет огромное количество пьяных молоденьких девочек и всякого мусора, которые будут портить весь вид и впечатление от прекрасного города... Немалые и без того цены под сезон выпускных только поднимутся. Так что есть, конечно, вариант приехать под вечер, гулять всю ночь и уехать утром(экономия на гостинице), но вариант, пожалуй, не самый комфортный. Ну и плюс визы, от которых все равно никуда не деться большей части класса.

    Вариант Димчика со Стокгольмом, конечно, более реален и кажется куда более бюджетным. Но, объясните мне, даже если 2 ночи на пароме и отмечать выпускной коллективно - что делать целый день в городе? Посетить кафе и музей современного искусства я лично могу за пару часов :) Дима, предложи еще что-то, какой-то action в самом Стокгольме, чтобы всем было интересно. Ибо, согласись, особой романтики в том, чтобы 2 раза просто напиться - нет. Зато по деньгам выходит паром+2 ужина+мелкие расходы=около 2000 крон. Можно сделать то же самое, но на линии Таллинн-Хельсинки. Хотя в обоих вышеупомянутых городах все неоднократно бывали и ничего особенно интересного там нет(имхо).

    Варианты, выходящие за пределы 3-х вышеназванных городов(СПб, Стокгольм, Хельсинки) дешевле явно не будут. Разве что Рига, ну да она еще скучнее всех остальных, и морской(паромной) романтики там не получится. Что получается? Остается Таллинн и вся Эстония. Поэтому хотелось бы услышать конструктивные предложения о том, что где и как можно сделать в родных пинтах? Хочется вид - вперед в Radisson, хочется моря - в Paat в Виймси, хочется креатива - в Батарейную тюрьму и т.д.

    Посему вопрос, а чего именно хочется-то? Не верю, что все скажут только "пьянки". Предлагайте, высказывайте точки зрения. И, желательно, активнее.

    ОтветитьУдалить
  5. Предложение от родителей: выпускной вечер проводить в Таллинне, в ресторане Астория. Другие предложения еще рассматриваются.

    ОтветитьУдалить